Информатизация школы и качество образования

 МОУ «СОШ №36» прошла методическая неделя по теме «Информатизация школы и качество образования», в которой приняли участие все учителя школы. Прошли открытые уроки, внеклассные мероприятия, классные часы с использованием информационных технологий. Благодаря новым мультимедиа  технологиям, стало возможным использовать компьютерные программы как иллюстративный материал, проводить тестирование и контрольные работы, решать творческие задачи, участвовать в дистанционных уроках, сочетать традиционные домашние задания с заданиями, для выполнения которых используются компьютеры.

Подробнее...
 

Цветы, как часть…

В декабре  в Центре развития творчества детей и юношества  № 2 состоялось муниципальное  методическое объединение педагогов учреждений дополнительного образования детей (руководитель Великородная О.Т.).

Подробнее...
 

Мы теперь ученики!

Школа! Самый лучший друг,
Второй наш дом родной!
Здесь постигаем курс наук
Мы дружною семьёй.
В рамках недели начальных классов в МОУ «Средняя общеобразовательная Роговатовская школа с углубленным изучением отдельных предметов» прошло внеклассное мероприятие «Посвящение в ученики» (учитель Мерянова А.М.).

Подробнее...
 

Поздравляем победителей олимпиад, призеров и их наставников!

В текущем году обучающиеся МОУ «СОШ № 5 с УИОП» успешно выступают на городских предметных олимпиадах.
Поздравляем победителей, призеров и их наставников!
Победителям желаем дальнейших успехов в региональном этапе!

Подробнее...
 

Прилетайте, птицы, в гости к нам!

Вот и наступила зима. Снег запорошил землю. Голодно и холодно стало птицам. Ребята из 3«Б» класса, решили помочь пернатым (кл. руководитель Данилова Л.И.). На уроке художественного труда они изготовили кормушки. В ход пошли упаковочные пакеты из под сока, кефира, молока, пластиковые бутылки. Хозеева Карина и Калинина Настя проявили фантазию,  и из конфетной коробки получилась отличная кормушка.
Подробнее...