Здоровый образ жизни

В рамках сетевого взаимодействия 08 декабря 2009 года на базе МОУ «Крутовская ООШ» прошло открытое методическое заседание классных руководителей по теме «Здоровый образ жизни». В работе приняли участие педагоги МОУ «Городищенская СОШ», МОУ «Солдатская СОШ» и МОУ «Обуховская ООШ».

Подробнее...
 

"Обед в птичьей столовой"

Зимой, когда на улице трещит мороз и завывает вьюга, а земля покрыта снегом, мы с особой нежностью и любовью смотрим на птичек. И тогда у нас, учеников 1-а класса школы № 7, возникло желание позаботиться о них. Но как? Ребята предложили сделать кормушки, повесить их в школьном саду (окна нашего класса выходят в сад) и каждый день «устраивать обед в птичьей столовой».

Подробнее...
 

Об акции "Поздравь маму с ребенком"

 К акции "Поздравь маму с ребенком" к ученикам  МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» присоединились ученики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №40». Дети  нарисовали открытки, посвящённые Дню матери и подарили их 27-28.11.09  мамам с маленькими детьми, которые гуляли по микрорайону Королева, Восточный.

Подробнее...
 

Выборы членов Совета молодёжи

5 декабря прошли выборы членов Совета молодёжи Стараоскольского городского округа.
Учащиеся МОУ «ООШ №15» активно откликнулись на призыв пойти на избирательный пункт МОУ «СОШ №14» и отдать свои голоса за кандидатов.  Молодое поколение нашей школы считает, что участие в выборах формирует активную гражданскую позицию, повышает уровень политической грамотности. 
 

Благодарность за новое оборудование!

Школа № 23 выражает  огромную благодарность за новое оборудование!
В начале декабря 2009 года ОАО «Стойленский Гок» приобрел для школы оборудование: мультимедийную установку, интерактивную доску, ПК, для использования ИКТ в учебном процессе.