Семинар-практикум для учителей православной культуры

3 декабря в МОУ «ООШ №2» прошёл семинар-практикум для учителей православной культуры, тема, которого была «Приобщение обучающихся к ценностям православной культуры во внеурочное время». Гости посетили выставку поделок учителей, обучающихся и их родителей, посмотрели театральную постановку «Непослушная овечка» (реж. Поправка Т.В.).
Подробнее...
 

Конкурсы, посвящённые Дню матери

В 2009 году День матери в России отмечается 29 ноября. С 18 по 25 ноября, в преддверии праздничного дня, в школе прошли конкурсы газет и плакатов «Милой маме посвящаю» (для 5-8 классов) и «Мой милый и добрый помощник – это моя мамочка» (для 1-4 классов).

Подробнее...
 

Праздник, посвященный Дню матери

27 ноября в школе прошел праздник,  посвященный Дню матери. Дети говорили самые добрые, теплые, нежные слова своим мамам. Подготовили для них сценки, песни, стихотворения. Праздник завершился чаепитием.
 

Мы активно включились в подготовку к выборам!

5 декабря 2009г. мы будем избирать членов Совета молодежи, такой орган создается у нас в городе впервые. Создание Совета даст нам, молодым, возможность решить свои молодежные проблемы.

Подробнее...
 

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать!

Дорогие наши женщины-матери!
29 ноября отмечается День Матери. Мы хотели сделать этот праздник запоминающимся для наших дорогих мам. Поэтому на классном часу мы рисовали и вырезали открытки для мам. Уже 27 и 28 ноября, наш класс раздавал всем мамам на улице наши самодельные открытки. Даря их, мы словно отдавали частичку нашей души. Было очень приятно смотреть, как радовались все эти женщины, и мы радовались вместе с ними.

Подробнее...