Контакты

309514, Белгородская
обл., г.Старый Оскол,
ул.Комсомольская 43
тел:   (4725) 22-03-38
факс: (4725) 22-43-10
e-mail: info@oskoluno.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте управления образования администрации Старооскольского городского округа Белгородской области! Надеемся, что материалы сайта будут Вам интересны.

На его страницах Вы сможете найти информацию о развитии системы образования, функционировании каждого образовательного учреждения Старооскольского городского округа.


Организационная деятельность

Новости

Информация об организации приема детей в 1-е классы общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа

Подробнее




Юные интеллектуалы

27 января проведен финальный этап III Муниципального конкурса юных интеллектуалов «Почемучка» среди дошкольников: абсолютным победителем стал воспитанник детского сада №62, победителями признаны воспитанники детских садов №22 и №29.

 

Марафон учеников–занковцев

18 января 2011 года  методической службой МОУ ДПО (ПК) «СОГИУУ» проведён муниципальный этап IX Всероссийского интеллектуального марафона учеников–занковцев на базе МОУ «СОШ № 5 с УИОП». В марафоне приняли участие обучающиеся 4 классов МОУ «СОШ № 5 с УИОП», МОУ «СОШ № 24 с УИОП», МОУ "СОШ №28 с УИОП", МОУ «СОШ № 33 с УИОП», МОУ «СО Шаталовская школа», МОУ «ОО Обуховская школа».
Подробнее...
 

Победители конкурса детских рисунков «Кузнечик»

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Кузнечик» стали Лиходей Татьяна, Петренко Екатерина, Дровникова Дарья, Великородная Анастасия - воспитанники Центра развития творчества детей и юношества №2.
 

Результаты областного конкурса «Подрост»

По результатам областного конкурса «Подрост» в номинации «Экология лесных растений» 1 место занял Пожидаев Петр (школа №11), воспитанник Детского эколого-биологического центра, 2 место - Панарина Ирина ( Городищенская школа), воспитанница Станции юных натуралистов; в номинации «Практическая природоохранная деятельность» 1 место - Багринцева Вера( школа №17), воспитанница Детского эколого-биологического центра; в номинации «Формы и методы экологического образования» 1 место заняла Пожидаева Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования  Детского эколого-биологического центра.
 

Итоги областного конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

По итогам областного конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в номинации  «Эколого–краеведческий путеводитель» 1 место занял  Самохин Дмитрий (Обуховская школа); в номинации «Публицистика в защиту природы и культуры» 2 место -  Баркова Анастасия ( школа №14), 3 место – Гончарова Ирина ( Монаковская школа)
 
Страница 361 из 382

Национальные проекты

Нормативно-правовые документы

Муниципальный управляющий совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Муниципальный экспертный совет

Нормативно-правовые документы
План
Решения

Консультационно-информационный центр «Мы – вместе!»


Консультационный блок
Информационный блок


Отдел по организационно-информационной и кадровой работе


Об отделе
Нормативно-правовая база ОУ
Статьи, обзоры, разъяснения
Образцы документов